Fifa 09 не хочет запускаться...

Царь Планеты Профи (707), закрыт 7 лет назад
Что я пытаюсь запустить Fifa 09 что Fifa 10 одна и та же ошибка, Fifa 09(10) Requries Hardware Graphics Acceleration.Что только не пробывал, ы аппаратно ускорение включить пытался (но когда в меню экраны выбираешь доп. параметры то там нет кнопки диагностика!) даже совместимость не помогла! Windows 8,процессор Intel core i3-4160.Помогите пж!
Лучший ответ
polat alemdar Ученик (241) 7 лет назад
Попробуй Проверить саму прогу на наличие Ошибок !!
Царь ПланетыПрофи (707) 7 лет назад
не запускаются сразу обе части!
polat alemdarУченик (241) 7 лет назад
Понятно тогда Дело в другом !
polat alemdarУченик (241) 7 лет назад
Я где то сталковалься С подобной проблемой Только забыл где ?
polat alemdarУченик (241) 7 лет назад
При загрузке между делом Не выходили Предупреждения о ошибках Где то по сиридине или в оканчаний загрузки ???
Царь Планеты Профи (707) в окончании!
Остальные ответы
Дождь ☂ Мастер (2397) 7 лет назад
Единственное что могу предложить, так это могу кинуть торрент-файл на мою FIFA 09, сколько играю никаких проблем.
Царь ПланетыПрофи (707) 7 лет назад
кидай...
Дождь ☂ Мастер (2397) Личку проверь
Вадим Долгих Знаток (359) 7 лет назад
а ты ее когда запустил перед выходом или после, если после то игра крашнулась, а если перед то все сервера не работали и твой аккаунт заблоекировали
Царь ПланетыПрофи (707) 7 лет назад
она вообще не запускаеться!
ад ик Ученик (165) 7 лет назад
Попробуй обновить DirectX и другие дрова
daniil surtsukov Ученик (152) 7 лет назад
Обнови DirectX
Царь ПланетыПрофи (707) 7 лет назад
как? У меня 11 стоит...
Денис Заря Мастер (2090) 7 лет назад
у тебя не тянет железо
Царь ПланетыПрофи (707) 7 лет назад
В 2010 тянуло, а теперь не тянет?
Денис Заря Мастер (2090) Что то с видеокартой, какая видеокарта. Установи драйвера и директс последний
Илья Акпашев Знаток (466) 7 лет назад
Вот что скажу, зайди в мои документы найди название игры Fifa 9 там файл будет вообщем нажми правой кнопки мыши и нажми свойства потом поставь галочку только для чтения
Виталий Онофруйчук Знаток (332) 7 лет назад
Скачай с яндекса "Прямые руки", поможет ;3
Потный Nigger Ученик (217) 7 лет назад
Торрент гнилой, либо железо уже не тянет, драйвера попробуй обнови и перейди на DirectX11
Царь ПланетыПрофи (707) 7 лет назад
В том то и проблема что у меня уже 11 дирекст!
Арти Блэк Ученик (241) 7 лет назад
Боже. Кто то ещё в неё играет ?
Слава Чегл Ученик (123) 7 лет назад
Железо, драйвера обнови, может помочь.
Артур228lol Профи (630) 7 лет назад
DirectX обнови просто, у меня такое же с гта 5 было)