Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рекламу шампуня ,, Лошадиная сила ,, там говориться, что волосы растут прям на глазах, это как ?

Вадим Ершов Мыслитель (5441), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
эдуард Просветленный (43448) 7 лет назад
А реклама Доместоса "Много струй лучше чем одна"? Я думаю, многие мужчины 40+ с этим не согласятся...
Остальные ответы
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 7 лет назад
Вот как раз там и растут, верь рекламе!
Вот я не верила рекламе натяжных потолков со слоганом- натянем с любовью!
И что, натянули! И уже неделю в экстазе на потолке бьются!
Как их теперь оторвать от потолка не знаю!
Придётся в МЧС звонить, а вдруг и эти там зависнут!
Diana Reich666 Ученик (241) 7 лет назад
Я пробовала, лучше не покупайте
Vinni (который Puh) Оракул (85854) 7 лет назад
...этот шампунь... противопоказан курильщикам.. ведь... от... капли никотина ...копыта.. можно откинуть как лошадь...)))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) 7 лет назад
Обычное мыло "по ленинским местам" перхоть тоже убивает Везде)))) - главное верить
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
лучше не пробовать)))
ВМФ Мыслитель (7333) 7 лет назад
Реклама - двигатель торговли. А Двигателей, я обхожу стороной
Михаил Оракул (60232) 7 лет назад
Да, именно таким образом.
И в других частях тела.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1149890) 7 лет назад
LoganFrostовичХОулеТТИскусственный Интеллект (255773) 7 лет назад
Цвет волос и глаз?)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1149890) Голубые, русый.