каптоприл и капотен это одно и тоже?

=Костян= Профи (920), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
doctorparacels Оракул (83882) 7 лет назад
Капотен лучше, но действующее вещество одно и то же.
Остальные ответы
ARHIMED BELL Мудрец (12409) 7 лет назад
Да. Только разные торговые названия
Лука Мастер (2253) 7 лет назад
Только независимая лаборатория
После исследования веществ
Даст ответ
AlexsaПросветленный (47761) 7 лет назад
Это точно... наш "эналаприл" похоже вообще не действует. Кто его принимает вместо энапа в таки же дозах - ноль эффекта.
Лука Мастер (2253) Больше скажу На Клафоран нет реакций (почти) На наше чудо - каждый третий Стереоизомеры ли разные, продукты синтеза в ЛС, или пот дяди Васи Не понятно
AlexsaПросветленный (47761) 7 лет назад
Кстати про а/б... компанию астеллас хочется заставить самим есть свои ароматизаторы)
С их "солютабом". Очень многие жалуются, что тошнит от вильпрафена 1000 мг. Побочный эффект? Ничего подобного - солютабовская форма. От 2 по 500 в обычной оболочке никого не тошнит, а от "солютаба" - каждого третьего. Доводилось принимать их флемоксин - реально, стошнит кого угодно. Мерзкий горько-сладкий вкус, таблетка начинает растворяться прямо во рту, привкус остаётся на час...
Лука Мастер (2253) Так их же в воде растворять надо 150-200 мл Коллега, поясните)))