Суть бытия в принципе? Почему, для чего, и вообще зачем

Денис Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
jon golov Высший разум (129733) 8 лет назад
Ты создаешь жизнь, и без бытия тут никак, Это элемент нашей жизни, наших сегодняшних ценностей
Остальные ответы
Вячеслав Журавлёв Оракул (71928) 8 лет назад
Всё что есть знает что оно есть, но какое оно не знает. Вот и познаёт себя бесконечно, потому как оно бесконечно.
кеша Просветленный (26365) 8 лет назад
Ну это уже вопрос относится к энергетике, чем к философии. Смысл жизни этот как костыль, на который человек начинает опираться, когда нет сил жить дальше. Дети и люди со здоровой душой этим вопросом не задаются. Они наполнены энергией и не нуждаются во внешней подпитке. той, что люди называют увлечениями, обретённым смыслом жизни
По горшкам, дежурный Оракул (70796) 8 лет назад
Лично мне нравится быть.
А как не быть, даже представить не могу.