Ребят, помогите срочно найти временную или разовую работу

El_vin.Train Гуру (2663), закрыт 7 лет назад
Я живу в посёлке, где вообще нет вакансий на работу, далеко живу от крупных городов, помогите, что делать как найти работу? Нужно хотя бы 3 тыс в месяц заработать до июля
Дополнен 7 лет назад
Живу в пионерском, хмао
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 7 лет назад
Я просто в таких случаях поступаю. Захожу к соседям, вежливо здороваюсь, и говорю: "Соседи, я вам и так всегда бесплатно помогу. Но нет ли у вас какой-нибудь трудоемкой работы, для которой нужно вызывать платного мастера? Есть? А наймите меня, а то деньги нужны. И вам будет проще: если что не понравится - зовите, доделаю, переделаю... ". Соседи с удовольствием принимают такие предложения. Им - хорошая работа, Вам - деньги. Ну да, придется поработать. Но так ведь Вы именно про работу и спрашивали, не так ли? Не будешь лениться - будет тебе через несколько дней твои три тысячи, а если постараешься - то еще и с избытком. Кстати, соседи еще и накормят (не звери же они!). Как видишь - всё очень просто.
EvaМудрец (19558) 7 лет назад
какой мужчина
Остальные ответы
Ярослав Орлов Профи (710) 7 лет назад
А живёшь то где?
El_vin.TrainГуру (2663) 7 лет назад
пионерский, хмао
Ярослав Орлов Профи (710) В вопросе надо было написать, а то как помогать то будут?
sertyfica Оракул (81854) 7 лет назад
А годков тебе сколько- если меньше 18 ти . то ни на что не претендуй
Ярослав ОрловПрофи (710) 7 лет назад
Хрень, у меня знакомый с 16 лет неплохо зарабатывает, разными способами.
sertyfica Оракул (81854) Но каждый устраивается как может. а нормальный работодатель за малолетку ответственности на себя НЕ ВОЗЬМЕТ
El_vin.TrainГуру (2663) 7 лет назад
19 мне
sertyfica Оракул (81854) Значит поробуй с курьера начать. Только в нормальной конторе. где ЗП во время, а по ходу приглядишься
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
В сельской местности обычно требуются работники на ферму (к фермерам) пахать, сажать, копать, за скотом ухаживать.
MsLanaya Мудрец (16852) 7 лет назад
корова есть? курица? продавай молоко и яйца
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Работа не волк, в лес не убежит.. берёте ссуду.. и гы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
иди в коллекторы. У всех соседей кредиты. Будешь выбивать долги.
Иван Мартышов Знаток (407) 7 лет назад
найди которая тебе нравится
Иванов Иван Гуру (2931) 7 лет назад
Иди учеником , "негром" дома строить. Если будет из тебя толк получишь отличную профессию. К хорошему мастеру всегда очередь А если не будет толка свои копейки как раз и поднимешь.
Денис Пархотько Профи (871) 7 лет назад
Да уж.. 3 тысячи в месяц, очень малый запрос, переезжай в крупный город там проще, хотя как говорят.... "где родился там пригодился"