посоветуйте матчи со смыслом (можно со скрытым)?

АнтиCHINик Гуру (4073), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249594) 7 лет назад
Года не помню.
ЦСКА выиграл в Германии в последнем туре группы ЛЧ, кажется, у Байера. Ну а для того, чтобы не выпустить ЦСКА из группы, в Португалии Порту с Арсеналом скатали нужную ничейку -0:0.
Как и Швеция с Данией 2:2 на одном из ЧЕ, чтобы не позволить выйти из группы итальянцам.
К этим играм можно относиться по-разному, но ЦСКА с Италией виноваты были сами, чято позволили каким-то сторонним командам решать их судьбу. В этих двух ничьих можно увидеть скрытый смысл - вряд ли кто-то сомневался, что будут ничьи с нужным счётом.
Но это отсутствие спортивного духа и борьбы, которые спорт сам по себе и подразумевает. Разве за такое можно уважать?

А наибольший смысл, по-моему, несут наиболее принципиальные дерби:
-Милан-Интер,
-Ливерпуль-Эвертон (о накале этого дерби можно судить по рекордному для всех остальных количеству показанных красных карточек - 21),
-в последние годы Реал-Атлетико (особенно учитывая, что два финала ЛЧ из трёх последних прошли между этими командами).

Игры между принципиальнейшими соперниками:
-Реал-Барселона,
-Ливерпуль-Манчестер Юнайтед,
-Бока Хуниорс-Ривер Плэйт и так далее.
Сергей КовальПрофи (811) 7 лет назад
вообще то это был Гамбург
Марат Высший разум (249594) Наверное, в ответе так и написал - кажется, Байер.
Сергей КовальПрофи (811) 7 лет назад
да и к тому же ЦСКА продул тот матч 3:2, ведя по ходу 2:1
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 7 лет назад
Сборная России. Во всех есть скрытый смысл.
Linn Мыслитель (7069) 7 лет назад
Эль-Клоппико - 2016: Боруссия - Ливерпуль
Бывшая против нынешней...)