Как получить купон на скидку в Steam?
Когда только зарегистрировался в стиме мне дали купон а теперь не дают. Мне интересно как работает система выдачи этих купонов. Но только именно в STEAMе, а не на сайтах.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пройти все 3 dark souls....
Купоны дают при крафте значков (падает рандомный купон на рандомную игру на скидку от 10% до 90%).Впрочем, купоны так же можно выпросить у друзей (они передаются через "трейд"(обмен))
forest guarfian есть скидочный купон
самому не нужен
Кому купон на 80 % скидки на H1Z1 ?
Мне дали купон неожиданно, на новую часть игры. Но я покупал ещё две серии игры ранее.