Угадаете Футболистов? +

Черноморочка Гений (99203), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Linn Мыслитель (7069) 7 лет назад
Широков и Кержаков провожают сборную РФ на Евро-2016...)
ПиночетВысший разум (320492) 7 лет назад
После такого шикарного ответа даже стыдно что то еще добавлять))
Linn Мыслитель (7069) Спасибо! ;)
Остальные ответы
Альберт Высший разум (145965) 7 лет назад
Коленопреклонённо прошу прощения, но думаю это Кислый и GromCSKA.
Оба, то слонопотанами, то игривыми котами, проходятся по категории, аж уши заворачиваются.))
Причём оба, насколько я знаю, зовутся Евгениями....
Имя Евгений в переводе с греческого языка означает «благородный», дословно это имя можно перевести как «с хорошими генами».
Думаю, что они оба, как и мы, дождёмся прилёта самолёта с нашей сборной с Евро-2016,если не с победой, то с достойным результатом.
LinnМыслитель (7069) 7 лет назад
Альберт Высший разум (145965) Так же как и ...дальше умолчу.))) Linn,золотце моё,не знаю Вашего имени, но если это не секрет, назовитесь, я буду крайне польщён.)