Вся правда о вчерашнем триумфаторе?!

КБ-Мачо Просветленный (20238), закрыт 7 лет назад
"...уже началось, Зидан великий тренер? Лол чё то Ди Маттео не называли великим когда он сделал не возможное, сделав камбэк против Наполи, прошел Барсу в полу-финале, и одолел в родных стенах Баварию, а что сделал этот физрук? Правильно, проложили красным дорожком до финала. в следующем сезоне уверен Зидан будет на грани увольнения, конечно если вновь в лч жребий не будет детским, когда встречаются клубы со стоимостью состава 180 млн и 707млн, а так атм без сомнения заслужила этот кубок, да и в финале ничем не уступала, да и гол в их ворота был забит с оффсайда! "
Лучший ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 7 лет назад
Вторым Мауриньо еще не называли?))))
Остальные ответы
Владимир Менский Мыслитель (8505) 7 лет назад
А кому нужна эта правда, если Реал завоевал Кубок.
Сергей Коваль Профи (811) 7 лет назад
Зидан может и не великий тренер (пока), но во всяком случае гораздо лучше Бенитеса. Он сумел оживить команду игравшую не понятно во что, а что нового может привнести Зизу в Реал увидим в следующем сезоне