Куда мамка могла спрятать электронную сигарету.

Данил Филиппов Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Купил себе iJust 2 + жидкости, в сумме около 3=ех к потратил.
Родители одобрили, однако после покупки мама сказала НЕНАДО, и спрятала. 3к бл*ть, для подростка это.. Помогите.
Ваши предположения нужны..
Лучший ответ
Настюшка Романова Знаток (277) 8 лет назад
подумай где ты точно не лазал. и полазай там :)
Остальные ответы
Виктория Алексеева Ученик (113) 8 лет назад
Посмотри в шкафах и на них, может под ванной или под матрасом. Вообщем ищи везде.
Катерина Загорская Профи (812) 8 лет назад
Может выкинула, а может на работу унесла, там то ты точно не найдешь
Данил ФилипповУченик (90) 8 лет назад
Это было сегодня, а сегодня она на работу не ходила.
Катерина Загорская Профи (812) Ну, какая квартира и расположение мебели естественно никто из нас не в курсе, поэтому попробуй в кухне посмотреть, в банках с крупой или за ними, ну, а если у мамы в комнате где-то, то тогда уж либо в шкафу с постельным бельем или под матрасом.... наверняка
Ангелина Сергиевская Ученик (151) 7 лет назад
под матрасом, подушкой, шкаф, ведро, помойка