Купил себе iJust 2 + жидкости, в сумме около 3=ех к потратил. Родители одобрили, однако после покупки мама сказала НЕНАДО, и спрятала. 3к бл*ть, для подростка это.. Помогите. Ваши предположения нужны..
Это было сегодня, а сегодня она на работу не ходила.
Катерина Загорская
Ну, какая квартира и расположение мебели естественно никто из нас не в курсе, поэтому попробуй в кухне посмотреть, в банках с крупой или за ними, ну, а если у мамы в комнате где-то, то тогда уж либо в шкафу с постельным бельем или под матрасом.... наверняка
Родители одобрили, однако после покупки мама сказала НЕНАДО, и спрятала. 3к бл*ть, для подростка это.. Помогите.
Ваши предположения нужны..