Что приготовить быстро, вкусно, сытно?

Гузель Гималитдинова Знаток (256), закрыт 7 лет назад
У меня есть. Фарш, кетчуп, мука, яйца, молоко, вода, рис, картошка, не знаю что приготовить. не обязательно все использовать. Что нибудь сытное и вкусное. думаю типо пирога.
Дополнен 8 лет назад
Чувствуй нормальных предложений не будет
для чего вы все тут сидите?
Лучший ответ
Алёна Знаток (464) 8 лет назад
омлет с сосисками и помидорами с сыром
Гузель ГималитдиноваЗнаток (256) 8 лет назад
я написала что есть!
Остальные ответы
Ева Мудрец (15274) 8 лет назад
котлеты с картошкой, тефтели ежики с рисом, блинчики с фаршем
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 8 лет назад
Хотите сделать что-нибудь вкусное, сытное и при этом довольно простое? У меня есть отличный вариант - аппетитный и быстрый в приготовлении пирог с мясом и рисом в домашних условиях.

Ингредиенты:
Тесто слоеное — 500 Грамм.
Рис — 200 Грамм.
Фарш — 250 Грамм.
Лук зеленый — 20 Грамм.
Капуста — 150 Грамм (по желанию).
Соль — 1 Щепотка.
Перец — 1 Щепотка.

1. Сперва необходимо отварить в подсоленной воде рис. Его нужно немного остудить.
2. Зеленый лук вымыть, просушить и измельчить. При желании можно добавить также другую зелень по вкусу.
3. Слоеное тесто раскатать и выложить в форму для запекания. Данный рецепт приготовления пирога с мясом и рисом предполагает именно слоеное тесто, однако можно использовать и дрожжевое. На тесто ровным слоем распределить рис, а сверху - зелень.
4. В этот пирог можно использовать как сырой, так и уже приготовленный фарш. Мясную начинку выложить сверху и распределить.
5. Чтобы сделать пирог более сочным и вкусным можно добавить овощей - капусту, например. Также прекрасно подойдет морковь или помидор.
6. Оставшееся тесто раскатать и накрыть пластом начинку. Плотно защипывать края, чтобы пирог не раскрылся в процессе выпечки. Для выхода лишнего воздуха можно сделать небольшое отверстие в тесте.
7. Чтобы корочка была более аппетитная пирог можно смазать взбитым яйцом. Отправить форму для запекания в разогретую до 180-190 градусов духовку и выпекать около 50-55 минут.
Оставить готовый пирог на 10-15 минут, чтобы он немного остыл, а затем нарезать и подавать к столу порционными кусочками.
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (101406) 8 лет назад
250 г фарша на 500 г теста - маловато мяса, а риса на такое количество фарша - очень много.
Прохор Петрович Оракул (66079) 8 лет назад
Гузель Гималитдинова, а тебя что мама не учила как готовить быстро, вкусно и сытно?)
или мне тебя учить?)
Slava Искусственный Интеллект (161701) 8 лет назад
Извините, а вам сколько лет? Пора бы уже в кулинарии быть как дома....
Viktoria Tereshchenko Гуру (4917) 8 лет назад
Я бы приготовила омлет
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101406) 8 лет назад
Домашние пельмени, беляши, пирожки, котлеты, тефтели, запеканку из картошки и фарша.
## Мастер (1530) 8 лет назад
фарш обжарить с лучком, добавить чуть водички и кетчуп и тушить минут 20,выйдет вкусная мясная подливка. отварить рис, и полить его мясным соусом.

фарш+яйца+мука-с делать котлетки, пожарить, к ним картошечку отварить

или фарш обжарить с лучком, и выложить в качетве начинки на тесто, и в духовку на минут 30,выйдет пирог.