Помогите определить номинал резистора

rinat asmandiyarov Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
по таблице не подходит цвет, какоето не соответствие
Дополнен 7 лет назад
а может это не резистор? стоит на входе зарядки аккамуляторов GP Power Bank Quick 3 GPPB27GS
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283791) 7 лет назад
5,1 Ом
Источник: распечатай и повесь
Остальные ответы
Avimishi Мудрец (10340) 7 лет назад
скачай таблицу цветового обозначения)
rinat asmandiyarovУченик (177) 7 лет назад
чет не получается по таблице
Avimishi Мудрец (10340) ну да почему то он белый, и по размеру не тот, может что то другое, если попробовать погуглить)
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402394) 7 лет назад
Ближе. Плохо видно третью полосу.
На вид (не точно) - вроде бы 5,1 ома.
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 7 лет назад
Загуглить цветную маркировку, не? Вот прям всё за тебя делать?
Сергей Зимин Просветленный (21077) 7 лет назад
Самому лень, здесь все за всех могут сделать.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 7 лет назад
Да вроде целый, прозвони.
rinat asmandiyarovУченик (177) 7 лет назад
Это картинка из интернета, а мой сгорел
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) Ясно, тогда да, по полоскам.
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 7 лет назад
Омметром - самое надёжное, маркировка бывает несоответствует