Какая функция у нажимной кнопки в морозилке Stinol 102? Что будет, если ее снять? Почему из-за нее может не закрываться?

Антоний Червяков Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Снимал переднюю панель в которой эта кнопка чтобы поправить теплоизоляцию, после установки панели из-за кнопки морозилка не закрывается. Я неправильно кнопку установил?
Лучший ответ
Змей Воздушный Просветленный (26462) 7 лет назад
У Бирюсы 2 нажимные кнопки: одна свет отключает (возле дверцы), вторая включает оттайку. Естественно, мешать ни та ни другая не должны.
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88159) 7 лет назад
На эту кнопку нажимает дверь Морозильного отделения? Функция этой кнопки очень важна. Она включает вентилятор морозильного отделения! Без него температура в камере значительно повыситься. Внимательно посмотрите как её установили. возможно верхом вниз, именно рычаг, который нажимает на кнопку.
иван Просветленный (27761) 7 лет назад
а два винта открутить, и повернуть клавишу на 180 г слабо
Алексей Козловский Профи (966) 7 лет назад
Это кнопка оттайки, она нужна. Видел такое у Stonola, кнопка заедала, во внутрь не входила и выходила плохо. Разобрали, отмыли, смазали и ок.
~Рюпе~ Оракул (52591) 7 лет назад
Она выключает вентилятор при открытии морозилки когда он работает, при открытии с рабочим вентилятором происходит выход холода на ружу если на долго открывать не будите можно и без кнопки обойтись.
Роман Быков Ученик (107) 6 лет назад
Так чем закончилась эпопея с кнопкой? Каким образом решил проблему?