Понос у собаки песочного цвета.

Саша Сазонов Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
У собаки понос песочного цвета, по всей видимости от жирного мяса. Продолжается на протяжении недели. Сначала поносил калом стандартного цвета. В поведении изменений нет. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273071) 8 лет назад
А почему вы до сих пор ещё не у вета?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310258) 8 лет назад
и? посадили собакену печень и поджелудочную, теперь нужно медикаментозным способом все убрать и рацион привести в порядок
Натали Просветленный (36772) 8 лет назад
Всё тоже самое нужно дать, что и человеку при диареи и не забудь рассчитать кол-во препарата на вес собаки! !В конце концов Смекту или Имодиум (в обычной аптеке). Всё это надо быстрее делать-запустишь-обезвоживание организма будет. Она тебе за неделю и так всё обдристала! Чего ждешь? Эти препараты должны быть всегда в аптечке дома (могут пригодится не только собаке)