Я час назад позавтракала (гречка на воде без масла, соли, специй). Обожаю! Если я сейчас повоторю свой завтрак, не навредит ли

Пользователь удален Ученик (37), закрыт 15 лет назад
это моей фигуре?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Мастер (1790) 15 лет назад
Лучше завтракать один раз, но нормлаьно чем пару раз, но вот так, или лучше два раза, нормально но маленькими порциями... нет не навредит. греча с трудом может вообще навредить...
Сержик Мастер (2430) 15 лет назад
Если каждый час завтракать ...то может и навредить :)))
Законченный онлайнер Гуру (2665) 15 лет назад
Если еще и гречку из блюда убрать, то не должно. И воды поменьше, чтоб не было отеков....
po100lit Гуру (4965) 15 лет назад
Кушай на здоровье

Гречку по праву можно назвать фаворитом среди круп по степени пользы для здоровья. Она богата витаминами группы В, железом, минералами и ценными аминокислотами. Так что, почаще включайте гречку в свой рацион, причем не только в виде каши, но и, например, в виде этого полезного и вкусного десерта.
Не с тобой Гуру (2926) 15 лет назад
А мне кажется, что не повредит. Если организму хочется, надо его прислушиваться
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
Не повредит. Только теперь ешьте соль и специи без гречки.
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 15 лет назад
капец.... покушайте нормальо.. гречку с маслом и солью и с мясом!!! и не будет хотется кушать)))))))
виктор иванов Оракул (55160) 15 лет назад
воды попей, а лутше переходи на подножный корм-трава, ветки с деревьев-как кролик. когда до вас дойдёт что человек-хищник ему надо белок и протеины, короче мясо