Почему сейчас проще встретить некурящего мужчину чем женщину?Женщины,девушки,девочки, зачем вы курите?!

Георгиевич Профи (683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Я всегда говорю, что курение для меня-это слишком большая роскошь, поэтому не курю.

Если уж курить девушке сигареты, то только недешевые-Вог, Парламент, Муратти.. . А это затраты. Вроде немного, а за месяц может рублей 500 набежать или даже больше. Я лучше себе помаду новую куплю.

Далее. Эстетический аспект. Плохой запах из рта, от одежды, плохая кожа, плохие зубы.. .

Потом-здоровье, разумеется. Черные легкие в частности, и ужасное состояние организма в целом.. . Оно мне надо? Мне и экологии дурацкой хватает за глаза.

Две мои подруги сейчас курят. Спрашиваю: "Зачем? " Ответ: "Это успокаивает"... Ну так не проще ли соску взять в рот? Или чупа-чупс?... Тоже вредно (первое для прикуса, второе-для зубов и желудка в целом) , но гоораздо менее, чем никотиновые палочки.. .

Подруга говорит: "Выйду замуж-брошу. " Я лишь усмехаюсь. Во-первых, это не так-то легко сделать. Во-вторых, обмен веществ поменяется и её разнесет (потолстеть она, кстати, очень боиться) . Смысл начинать вообще?...
Остальные ответы
Ола НОРД Мыслитель (8985) 15 лет назад
наверное, слишком много перегрузок нервных и физических, причём вовсе не женских.. . мало кто может позволить себе сидеть дома и быть прелестной домохозяйкой... (((((...
Жизнерадостная! Гуру (2540) 15 лет назад
Эмансипация, блин! А, если серьезно, просто распущенность!
Владимир Жушман Профи (684) 15 лет назад
Курят затем, чтобы бросить, а затем снова начать.
И курить можно по-разному, ну, например трубку Мира раскурить. Не пробовали?
po100lit Гуру (4971) 15 лет назад
на правах коментария:

боролись за равенство - получили - вкусите все прелести и тяготы
абрамович карина Гуру (4511) 15 лет назад
я не курю. и из-за стрессов и переживаний не пью и не курю. все это отмазки. якобы люди так расслабляются и снимают стресс
Мария Носаль Ученик (112) 15 лет назад
Просто женщины они хоть и сильный пол! Они легко подаются как алкоголю так и курению!!! ИМ СЛОЖНЕЙ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК ИЛИ МОЖЕТ ДЕЛО В ПСИХОЛОГИИ, ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ СОВСЕМ ПО РАЗНОМУ НА ЭТО СМОТРЯТ!!!
найя Мыслитель (7125) 15 лет назад
а может просто от одиночества...
Андрей Понамарёв Просветленный (34672) 15 лет назад
Проблема в том, что женский организм практически не может справиться с вредными привычками. Вы когда-нибудь слышали о том, что женский алкоголизм практически не лечиться? Такая же ситуация и с курением. Почти 90% курящих мужчин могут бросить курить, а женщин только 10%.
Усугубляется ситуация еще и тем, что подобную информацию никто до подростков не доносит, а курить начинают, как правило, именно в этом возрасте, т. к. считают курение признаком взрослости.
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Я свободный человек, поэтому хочу и курю. И не пряник, чтобы всем нравиться!
Натали Профи (562) 15 лет назад
a ya ne kuru - ya tabachny dym terpet ne mogu.
Кисточка Мудрец (16257) 15 лет назад
по молодости по глупости начала.. а теперь не могу бросить.. (
Яник Мудрец (15364) 15 лет назад
а я не курю, берегу здоровье и свой внешний вид.
natalya Мастер (1107) 15 лет назад
не курю, потому что не хочу и никогда не хотела. да и еще много денег на сигареты уходит...
г Ученик (198) 15 лет назад
женщины курят, а мужики одевают наши лифчики, меняют пол, отращивают сиськи