Видео формата .mts в редакторы загружается без звука.

Аленушка Знаток (423), на голосовании 8 лет назад
Corel Video Studio Ultimate X9, Adobe Premiere Pro, загружаю видео формата .mts, воспроизводится без звука, в проигрывателях все норм, то есть кодеки не при чем. В чем может быть проблема? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133380) 8 лет назад
Кодеки как раз при чём. Плееры не делятся кодеками с ОСью, а редакторам нужны кодеки именно в ОСи.
АленушкаЗнаток (423) 8 лет назад
В вегасе воспроизводит звук, но он мне не знаком, а нужно быстро сейчас видео сделать.
Как решить эту проблему?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133380) МайнКонцепт поставить, а не пресловутый К-Лайт.