Если Вы одиночка ...

Palmer Гений (99984), закрыт 7 лет назад
Живите долго и счастливо ) , но вопрос о грустном, со-ри ...
Если Вы одиночка (с родными, друзьями, знакомыми, коллегами общаетесь редко)
и (не дай Бог) помрете...
О погребении каким образом позаботились (-тесь, бы, ..) ?
Дополнен 7 лет назад
Забавно )
("Похожие вопросы" ниже)
Дополнен 7 лет назад
Е. Г. Водолазкин "Лавр"

"На следующий день завершался седьмой десяток его лет, и он решил спросить у старца Никандра, как ему быть дальше.
В принципе, ответил старец, мне нечего тебе сказать. Разве что: живи, друже, поближе к кладбищу. Ты такой дылда, что нести тебя туда будет тяжело. И вообще: живи один. "
Дополнен 7 лет назад
оттуда же. Не в тему, но всё же ))

"Старика к нему привели родные, говоря, что тот слаб. Арсений вглядывался в голубые глаза долгожителя и удивлялся, что они не выцвели, в то время как в душе его выцвело уже все.
А хощеши ли жити, старче, спросил Арсений.
Хощю умрети, ответил старик.
Вот он умер давно, а тело его не отпускает, так что же вы держитесь за оболочку, сказал Арсений его родным. То, что вы в нем любили, уже не здесь.
Да оно, как говорится, и заметно, подтвердили родственники, нет в нем прежней душевности. Говоришь ему: многая лета, дедушка. А он: да катитесь вы… Такая жуткая метаморфоза. "
Лучший ответ
akiV Мастер (1236) 7 лет назад
Я тут подумала.... я Вас позову!
PalmerГений (99984) 7 лет назад
Замечательно )
А обо мне кто позаботится ?
akiV Мастер (1236) Ну будем, как-то друг о друге заботиться)))) кто раньше тому и повезло))))))))))))
Остальные ответы
маша горобец Профи (769) 7 лет назад
ЕСЛИ ТЫ ОДИНОЧКА СМОТРИ АНИМЕ И ВСЕ
Саша СажинаМастер (1826) 7 лет назад
лучший ответ
Артем Артем Мудрец (13637) 7 лет назад
Мой дом - планета Земля, моя родня - это люди, деревья и животные. Где бы я не гнил, мне везде норм будет
Пользователь удаленМастер (1047) 7 лет назад
Какой замечательный ответ!
Артем Артем Мудрец (13637) Спасибо
Jaguar KoПрофи (923) 7 лет назад
Поддерживаю, деревья и животные иногда даже больше друзья чем люди.
Димка Мыслитель (8913) 7 лет назад
Зачем!? Гнить начнёт тело, соседи сами МЧС вызовут - они обо всём позаботятся )
Sirius B Мудрец (13263) 7 лет назад
Поэтому и не надо быть полным одиночкой. Нужно с кем-то общаться, кто бы периодически звонил. Тогда такого не будет, что тело затворника обнаружат лишь по запаху.
PalmerГений (99984) 7 лет назад
"с кем-то" - не вариант.
С кем? и желательно формально ...
Sirius B Мудрец (13263) Неужели сложно найти друзей, знакомых?
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191822) 7 лет назад
пф. мне после кирдыка будет всё равно уже)
Человек Вечный Гуру (2782) 7 лет назад
есть фирмы, которые Вас захоронят - подписывайте догоовор и никаких вопросов, я ответил на Ваш вопрос?)
PalmerГений (99984) 7 лет назад
Конкретнее можно ?
Человек Вечный Гуру (2782) в яндексе наберите! после смерти фирма вас похоронит,
Глинко Юрий Оракул (55152) 7 лет назад
Государство сию заботу берёт на себя. Помпезных похорон не будет.
Joshkinkot Оракул (79015) 7 лет назад
об этом я никогда не узнаю.
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
ну может я больнице умру, там и обнаружат
PalmerГений (99984) 7 лет назад
а если не в больнице
Мария Мастер (1841) ну так я уже мертва буду и уже не смогу ничего сделать, даже если захочу
otherwise Мастер (1544) 7 лет назад
Мифотворчество это всё для выуживания лавэ... -а от сюда примерно и всё остальное....
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
Живые позаботятся
PalmerГений (99984) 7 лет назад
они не узнают
Лариса Гуру (3928) пофигу. трупу все равно
Юный радиотехник. Мудрец (18010) 7 лет назад
Не волнуйся соседи позаботяться.
PalmerГений (99984) 7 лет назад
а если не дома помрете
Юный радиотехник. Мудрец (18010) Хорошие люди найдутся везде.
Вовчик Мудрец (17853) 7 лет назад
Могила без креста - удел бродяги.
dont liveme Знаток (307) 7 лет назад
Мне лично было бы пофиг, что будет с моим телом после того как душка покинет
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) 7 лет назад
Я не сдохну так просто, нет. Я еще кому-то успею жизнь загадить...
Юрий Старченко Мудрец (14597) 7 лет назад
На такие случаи есть госучереждение, даже если имя не узнают поставят номер.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
никаким. всё равно похоронят