Помогите пожалуйста!!! Заполнена память на диске С

RedFoxShe Профи (556), закрыт 7 лет назад
Раньше бы я просто переустановила виндос, и увеличила размер папки С, потому что в принципе на ноутбуке мне места хватает, но с лицензионной виндой как-то намного проще живется, т. к. я могу себя назвать увереным пользователем ПК. Но системный лиск настолько забит, что оперативки не хватает даже открыть картинку - это наименьшая проблама (( Все доп. программы у меня установлены на диске D, каждый день делаю очистку диска - ничего не помогает. Можно ли как-то решить эту проблему без переуставновки винды. Все советы лучше с инструкциями)) Спасибо большое за внимание к таким зеиным проблемам как моя
Лучший ответ
Остальные ответы
XEnomorPh Просветленный (29566) 7 лет назад
Точки восстановления удалите.
RedFoxSheПрофи (556) 7 лет назад
не помогло (
XEnomorPh Просветленный (29566) C:\Windows\Temp C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp Удаляйте всё что есть в папках temp и желательно ccleaner использовать для этого (безвозвратное стирание).
Алексей Иванов Ученик (103) 7 лет назад
Установите ccleaner, он все сделает.
RedFoxSheПрофи (556) 7 лет назад
Уже делала ( Может вирус такой?
Анатолий Просветленный (44034) 7 лет назад
Какой размер диска С. И разве ключа лицензии нет на ноутбуке.
RedFoxSheПрофи (556) 7 лет назад
Если найду, как мне это поможет?
Анатолий Просветленный (44034) Имею ввиду наклейка внизу ноутбука с лицензионным ключом (для переустановки винды). Хотя все таки лучше определить чем загружен диск, если раньше все работало.
Sneg Просветленный (33780) 7 лет назад
Расширить диск С. Для этого придётся удалить диск Д
Авдонин Георг Просветленный (39397) 7 лет назад
сделай копию (advanced tokens manager ) и смело переустанавливай систему, потом этой же утилитой активируешь
Авдонин ГеоргПросветленный (39397) 7 лет назад
ну и сразу при установке выдели поболее места
. Мыслитель (5960) 7 лет назад
могу решить по скайпу
.+Профи (977) 7 лет назад
интересно что ты ещё можешь )) шизик )) украсть !)
taurus1967 Искусственный Интеллект (543567) 7 лет назад
WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в одном наборе.

Возможности программы:
» Восстановление удаленных файлов на FAT и NTFS разделах
» Очистка диска от ненужных и мусорных файлов, которые тормозят производительность вашего ПК
» Сканирование реестра Windows на наличие направильных или устаревших записей
» Управление списком программа в автозапуске Windows
» Уничтожение всех следов вашей активности на компьютере
» Разрезание файлов любых типов на несколько маленьких частей и их соединение в один файл
» Полное уничтожение конфиденциальных файлов без возможности восстановления
» Защита любого исполняющего EXE файла паролем
» Оптимизация оперативной памяти компьютера
» Поиск и удаление дупликатов файлов для увеличения свободного пространства
» Поиск и удаление неправильных ярлыков
» Возможность проверки производительности ПК и управление запущенными процессами
» Управление установленными программами на компьютере и их безопасно удаление
» Отображение детальной информации об аппаратном и программном обеспечении
» Создание резервной копии и восстановление системного реестра
» Встроенный планировщик задач для выхода, перевода в спящий/ждущий режим или выключение ПК в заданное время
» Легкий доступ к стандартным встроенным в Windows утилитам из одного окна
» Организация и управление настройками Windows
» Планирование задач очистки системы в заданное время