Почему первая любрвь не забывается?

Пользователь удален Мастер (1004), закрыт 17 лет назад
и вообще забывается ли она?
Лучший ответ
Елена Орлова Гуру (4264) 17 лет назад
Да потому что это первый опыт общения с юношей, ферамоны бурлят, тянет к
противоположному полу, все вновь, первые прикосновения, первый поцелуй, первые ощущения, возможно первый сексуальный опыт, когда кажется, что лучше его нет никого на белом свете, в конце-концов - это незабываемые эпизоды, когда все нравится и не видишь ничего плохого в своем парне. Это уже потом с годами, открываешь широко глаза и видишь практически все!
У некоторых первая любовь переходит в первый брак, рождение ребенка, в первый развод. А иногда это остается на всю жизнь, но уже все не так интересно, как раньше.
Остальные ответы
Ася Мыслитель (6423) 17 лет назад
Да потому что Она Первая!!!
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 17 лет назад
Забывается-забывается.. смотря сколько времени прошло у вас))))) все течет, все меняется))))
Юлия Красотова Профи (628) 17 лет назад
потому что все впечатления и эти волнующие моменты в первый раз
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
потому что это было что-то новое в то время,поэтому мы не забываем ее.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
Думаю воспомнания о ней-навсегда..И это здорово!!!!
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
все таки эмоции от последних отношений самые сильные
AnnA Мастер (1682) 17 лет назад
потому что первый раз в жизни так сильно что-то ранит твое сердце... эх....
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Потому что - Первая!Так же,как и Первый/Первая мужчина/женщина.Все новое и прекрасное в сердце всегда твоем остается...Разве это плохо?
annashirokova Мудрец (13638) 17 лет назад
да забывается...еще как....потому что появляется новая любовь ..а потом еще одна " новая " любовь..и т д...так что все забывается...хотя если это реально любовь а не увлечение...тогда забывается тяжело