Пожалуйста помогите решить (срочно надо)

Светлана Сергеева Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Задача по экономическому анализу
Лучший ответ
. Просветленный (44548) 7 лет назад
За счет изменения оборачиваемости в 2012 по сравнению с 2011 годом рентабельность активов группы А1 снизилась на 0,68 процентных пункта.

За счет изменения оборачиваемости в 2012 по сравнению с 2011 годом рентабельность активов группы А2 снизилась на 0,89 процентных пункта.

За счет изменения оборачиваемости в 2012 по сравнению с 2011 годом рентабельность активов группы А3 возросла на 0,36 процентных пункта.

За счет изменения оборачиваемости в 2012 по сравнению с 2011 годом рентабельность активов группы А4 возросла на 18,69 процентных пунктов.

За счет изменения оборачиваемости в 2012 по сравнению с 2011 годом общая рентабельность всех активов компании возросла на 0,14 процентных пункта.