Сколько в одноклассниках максимально друзей за раз можно отметить что бы не заблокировали профиль? 10;20;30?

Алексей Аксенов Ученик (99), закрыт 1 год назад
Дополнен 7 лет назад
В заметке не на фото
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 1 год назад
Классический профиль. Вы можете добавить в друзья не более 500 человек!

«Звездный» профиль. Вам разрешается добавлять в друзья
не больше, чем 10000 человек!

Профиль рекламной организации либо бизнес организации.
Вы можете добавить в друзья столько человек, сколько посчитаете нужным!
Их может быть и 1000, и 1000000.
Остальные ответы
влад дмитрриев Ученик (171) 7 лет назад
70 это точно а там дальше не знаю.
Алексей АксеновУченик (99) 7 лет назад
Т. е. я напишу заметку с фото и могу отметить 70 друзей верно? И меня админы не блоконут?
влад дмитрриев Ученик (171) угу
Андрей Левченко Гуру (4409) 7 лет назад
Из-за этого профиль не заблокируют, просто на одном фото когда-то можно было отметить 64 человек,
Денис Никитин Ученик (132) 7 лет назад
Первый вариант — Классический профиль. Вы можете добавить в друзья не более 500 человек!

Второй вариант — «Звездный» профиль. Вам разрешается добавлять в друзья не больше, чем 10000 человек!

Третий вариант — Профиль рекламной организации либо бизнес организации. Вы можете добавить в друзья столько человек, сколько посчитаете нужным! Их может быть и 1000, и 1000000.
Ходакова ЮляУченик (100) 7 лет назад
а за второй и третий надо платить? а как и где?
Стас Куратович Знаток (368) 7 лет назад
Алексей АксеновУченик (99) 7 лет назад
Мне ни на фото а заметка с текстом слов 50-60, два фото и отметить в заметке друзей. Т. е. можно 80 раз?
Юлия Сероусова Ученик (147) 7 лет назад
Всех кого захочешь! Блокировать за это профиль ни кто не будет!
Sergeyeliseev2004 Ученик (116) 7 лет назад
не более 90 человек> это точная информация.
PATRIOT Профи (786) 7 лет назад
28. СИСТЕМА САМА НЕ ДАСТ БОЛЬШЕ ОТМЕЧАТЬ!
ацпмцуп цпцпц Ученик (116) 7 лет назад
надо начинать постепенно по увелечению друзей сначало с 50 потом 110 потом 120 и так далие потехоньку увиличивая
Thomas Wood Ученик (99) 7 лет назад
Максимальное кол-во отмеченных друзей около 50-70 чел. вас не забанят за большое количество отмеченных людей так-как больше 70 людей отметить вы не сможете
саша чунь Мастер (2066) 7 лет назад
В зависимости от профиля