Помогите решить пожалуйста (срочно)

Светлана Сергеева Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Задача по экономическому анализу
Лучший ответ
денис леонов Просветленный (43012) 7 лет назад
План-график поступления денежных средств от продажи продукции на I квартал выглядит следующим образом:
Январь - 1,5 млн. руб.
Февраль - 4,34 млн. руб.
Март - 3,76 млн. руб.
Общее поступление денежных средств за I квартал составит 9,6 млн. руб.
Остальные ответы
Дмитрий Барсуков Мастер (1616) 7 лет назад
НА начало планового периода долар столи 25 рублей, но он быстро падает и банки начинат выдумывать всякую ерунду - в итоге вы должны отдать кучу денег не зачто - ну банкиры как всегда умнеее - земинусуйте мой ответ он от балды - но это факт.
. Просветленный (44548) 7 лет назад
План-график поступления денежных средств от продажи продукции на I квартал выглядит следующим образом:
Январь - 1,5 млн. руб.
Февраль - 4,34 млн. руб.
Март - 3,76 млн. руб.
Общее поступление денежных средств за I квартал составит 9,6 млн. руб.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 7 лет назад
График поступления денежных средств от продажи продукции на I квартал выглядит следующим образом:
Январь - 1,6 млн. руб.
Февраль - 4,28 млн. руб.
Март - 3,76 млн. руб.
Общее поступление денежных средств за I квартал составит 9,6 млн. руб.