Приснилось что я убегаю где то во дворе от зверей: бурого медведя и собак, залазаю на дерево от них и обнаруживаю что я

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
вся в царапинах. Затем мне почему то захотелось это повторить и уже показывают что я все потрепанная +левый глаз поцарапан, и лейкопластырь прикрывает глаз.
Лучший ответ
Маргарита Оракул (52604) 7 лет назад
очень похоже на то, что вы наступаете на одни и те же грабли и никак не учитесь и в глубине души вам это нравится. вы можете перестать это делать, для начала увидьте свои "грабли".
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322047) 7 лет назад
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Недовольны вами
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322047) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий