девушка спрашивает зачем я её поцеловал Девушка спрашивает зачем я ее поцеловал, хотя она сама меня поцеловала.

Динислам Фаррахов Профи (525), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ff Оракул (90004) 8 лет назад
Если она спросила ДО ТОГО, ты не завершил начатое.
Если ...ПОСЛЕ ТОГО - готовься стать папой.
Динислам ФарраховПрофи (525) 8 лет назад
но она замужем
ff Оракул (90004) А когда это чему-то мешало ?
Остальные ответы
Лера Соколовская Мудрец (18139) 8 лет назад
Похоже, она не совсем адекватна. В следующий раз она тебя изнасилует, а потом спросит, зачем ты с ней переспал. Беги, короче, от неё
Динислам ФарраховПрофи (525) 8 лет назад
но она замужем.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270962) 8 лет назад
девушка говорить, мальчик слушать, тогда когда девушка говорить мальчик понять
Гор Искусственный Интеллект (113004) 8 лет назад
Ты тормоз))) Девушка жаждет продолжения поцелуев и не думает зачем и почему.
Человек Вечный Гуру (2783) 8 лет назад
Хочет чтобы ты ей теперь слова любви говорил, и не важно кто кого поцеловал)