Как похудеть к лету? Нужна эффективная и не очень жесткая диета

Вера Веригина Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Южная Ночь Оракул (59721) 7 лет назад
В вести в рацион много свежих овощей.
Остальные ответы
Эдуард Копьевский Ученик (102) 7 лет назад
Бегай по утрам и похудеешь!
ghjcnj ghjcnjУченик (104) 7 лет назад
по утрам не очень удачный вариант
уйдут все силы сразу
лучше вечером
Julianne Оракул (58125) 7 лет назад
Нужна жесткая - два дня осталось)
LyudМИЛАЗнаток (390) 7 лет назад
чай с молоком без сахара. У меня за один день от 1.5 до 2 кг (жидкости) уходит
Вера Стокозуб Ученик (102) 7 лет назад
За 2 дня - никак. К середине лета думаю вполне реально, если кушать побольше овощей и фруктов и поменьше жареного
serg zachem Просветленный (29614) 7 лет назад
Нужно фото, откуда начинать худеть
Anon Anon Ученик (105) 7 лет назад
смотря, на сколько похудеть нужно?
Данила Хамитов Мудрец (16414) 7 лет назад
А чё вопрос не банят за спам
MadamИскусственный Интеллект (102404) 7 лет назад
никто не жалуется
Камикото Тенно Ученик (106) 7 лет назад
повесь цепь на холодильник!
а если серьезно, то спорт, правильное питание и много пей воды.
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Ограничить потребление пищи и всё.
rftisiid isidirif Ученик (91) 7 лет назад
2-3 дня попей лемонад (1 литр воды, сок одного лимона, ложка меда, щепотка красного перца) пьешь только это 2-3 дня результат на глаза, если не можешь уже терпеть то можешь с утра поесть чего-нибудь легкого, или пообедать супом или салатиком
настроение Оракул (78660) 7 лет назад
убрать полностью сахар и заменить сухофруктами, мармеладом
Жулдыз Знаток (327) 7 лет назад
Разгонять свой метаболизм, то есть ешь часто и по чуть чуть. Главное есть овощи, легкое, не жирнное мясо (курочку), вареные или приготовленые на пару. раз в неделю можно устраивать разгрузочный дни
Сергей Берсенёв Ученик (0) 7 лет назад
Добрый день! Я не рекомендую разные диеты, они не безопасны и однобоки! Важно в рацион включить правильное питание -80% успеха и правильный тренировочный процесс -20% успеха! А все в комплексе дает результат! Сам получил тот результат, который нужен мне! Интересно -заявку! Подскажу!
и Гуру (4572) 7 лет назад
есть прижигание мозга