В чем различие между Polo Ralph Lauren и просто Ralph Lauren?
Я знаю, что это один бренд, но просто в том же магазине ЦУМа он классифицируется на 2 разных столбца (отдельно можно зайти на Ralph Lauren, отдельно на Polo Ralph Lauren). В чём различие? И если на одежде например значок игрока в поло большой, то это подделка? Или реально такие есть?
ДополненА еще, U.S. Polo это же дочерняя от Ralph Lauren?(ну типо более дешевая линейка)
не ЦУМ классифицирует, а производитель! у RL (впрочем как и у других брендов имеющих разные линии )не свалено все в кучу... я не любитель Ральфа, не знаю разницу, но в бутиках других брендом вообще линейки по секциям отдельным, не только в разных столбцах. а бывает, что в бутиках где премиум линейки, вообще более дешевые линии (дочерние ) не продаются! как правило разница не только в различных лого, но и в цене
U.S. Polo Assn совсем другая компания, неоднократно судились друг с другом