а правдо ли что все собаки похожи со своими хозяевами и почему?

Катрина Мыслитель (5927), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владим Андреич Мыслитель (7278) 17 лет назад
стремятся быть похоже на тех, кто ими владеет, их сильнее.
На самом деле это люди подсознательно выбирают себе собаку, на которую они больше всего похожи
Остальные ответы
Юлия Романова Мастер (2407) 17 лет назад
и не только собаки, все животные похожи на своих хозяев!
Екатерина Непомнящих Мастер (1183) 17 лет назад
Да! Это правда. За несколько лет совместной жизни они привыкают друг к другу и становятся похожими.
Ника Ника Мудрец (11228) 17 лет назад
с кем поживешь, от того и наберешься...
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Потому что собаки - это дети своих хозяев.
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
Почему не знаю но похожи только те кто любит своих питомцев:
Игорь Профи (528) 17 лет назад
"Правдо"(цитата), что хозяева похожи на своих собак (утверждение), по поводу «с кем поведешься от того и наберешься» (цитата см. выше), точнее будет так: «с кем поведешься от того и забеременеешь»(авторские права защищены, копирование только с разрешения автора).
анна орлова Мастер (2125) 17 лет назад
да похожи, потому что выбирают по себе и привыкают и перенимают привычки друг друга. более того есть гипотеза английского врача, что и болеют одними и теми же болезнями. у меня есть знакомый у которого собака погибла от инфаркта, так через год хозяин тоже перенес инфаркт