Документы на ВНЖ как Носитель Русского языка

ТИМУР Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Являюсь иностранным гражданином. Подаю документы на ВНЖ. Есть строка такая в заявлении ; Номер ИНН, кем выдан и когда. У меня в патенте только номер написан. как я могу выяснить кем он мне предоставлен и когда?

Подаю по программе как Носитель Русского языка, жутко переживаю что получу отказ. Много ли отказывают. С документами все в порядке. Но один раз выдворить меня умудрились хотя все по закону было, и пришлось через прокуратуру все восстанавливать.
Подаю в Санкт Петербурге.
Голосование за лучший ответ
Мальчиш Плохиш Мудрец (11204) 8 лет назад
1. Обратиться в МИ ФНС по месту регистрации и получить ИНН.
2. Не отказывают, если документы в порядке.
Татьяна Сушкина Ученик (118) 7 лет назад
Здравствуйте! У меня такая ситуация, Я гражданка Узбекистана. Подаю документы на ВНЖ по Носителю русского языка. Был оформлен и получен патента по паспорту старого образца, по окончании срока действия патента был сделан выезд на родину, и произошел обмен паспорта на биометрический. В заявлении о выдаче ВЖ нужно ли указывать ИНН (по патенту), и данные патента? Заранее спасибо всем.