СОЗДАЛА В ОДНОКЛАССНИКАХ ЗАМЕТКУ В СТАТУС. СЛОВ 70. СКОЛЬКО МАКСИМУМ Я МОГУ В НЕЙ ОТМЕТИТЬ ДРУЗЕЙ ЧТО БЫ НЕ БЛОКАНУЛИ

Алексей Аксенов Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Заметка и два фото в статус. Какое количество друзей могу отметить.
Лучший ответ
*** Высший разум (132312) 7 лет назад
Всех.) За это не наказывают.)
Алексей АксеновУченик (99) 7 лет назад
Пишет заметка не опубликованна слишком много отметили друзей. А отметила штук 50
*** Высший разум (132312) Впервые слышу.) Ну тогда уберите половину...)
Татьяна СуккоУченик (100) 7 лет назад
АЗАЗАЗАЗА НАИПАЛ ЭТА МАЯ ТЕЛКА НАПЕСАЛА Я ТОТ СУПИР ТРАЛЬ МИНЯ НИ ЗАБАНИЛИ АЗАЗА ПОТРОЛЕЛ
Остальные ответы
Маша Тян Ученик (102) 7 лет назад
30 шт. примерно..
Но не блокают за это :D
София Соколовская Профи (861) 7 лет назад
Всех кого хочешь добавить - всем пиши чтобы тебя лайкали жестко.
Татьяна СуккоУченик (100) 7 лет назад
АЗАЗАЗАЗА НАИПАЛ ЭТА МАЯ ТЕЛКА НАПЕСАЛА Я ТОТ СУПИР ТРАЛЬ МИНЯ НИ ЗАБАНИЛИ АЗАЗА ПОТРОЛЕЛ
мотылёк Знаток (310) 7 лет назад
не за это блокают скороти статус
Def Знаток (356) 7 лет назад
много даже очень
Иван Иванов Профи (753) 7 лет назад
Столько, сколько хочешь (за это не блокируют.)
☺☺☺☺☺☻☻☻☻☻
Паша Шустов Ученик (241) 7 лет назад
эээээээээээээээээээээээээээээээмм
wolkUA4 Ua Мастер (2488) 7 лет назад
Пропиши - в командной строке /system32/win7/delete:file-way