Вопрос видящим. Что можете сказать о парне? Он влюблен? Есть ли у него девушка?

dont liveme Знаток (307), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ясновидящая Елена Гений (51579) 7 лет назад
любви в данный момент у него ни к кому нет
Евгения Бельская Ученик (166) 7 лет назад
Девушка, Вы же сами знаете что он - плохой человек. Много слез Вы из-за него пролили. Любви у него нет, да и вряд ли такой человек кого-то полюбит. Он направляет всю энергию на себя любимого. Держитесь подальше.
Fiona Ученик (187) 7 лет назад
Евгения здраствуйте
Прошу вас очень очень! Если можно что вы можете сказать о парне? Что у него с женой происходит сейчас? Я его люблю очень и ничего незнаю о нем сейчас ..
Вот его фото и жены
Спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404403) 7 лет назад
Он занят сейчас улучшением своего благосостояния!
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Да, любит по-своему, как умеет !