Подскажите пожалуйста. Методички по ГТО именно университетские. Автора или ссылку на методичку. Методичка по ГТО

Роман Сурженко Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Борзов Ученик (119) 7 лет назад
Недавно проходил ГТО от колледжа не готовился забил на это и место было очень плохое, ну первое, что хочу сказать готовься
1 будет пресс за одну минуту
2 подтягивание на турнике
3 метанье гранат
4 прыжок с места
5 стаёшь на бордюр и руки должен опустить как можно ниже (ноги не сгибаются)
6 Бег у юношей 3 км
Бег у девушек 1 км
Занимай l место, готовься, удачи