Подскажите таблетки от укачивания, очень прошу!

Masha Makoshy Знаток (310), на голосовании 7 лет назад
Через неделю летим на море, а там муж обязательно хочет взять прогулку на яхте. Знаю точно, что меня укачает, такое уже былою
Голосование за лучший ответ
Наталья Колосова Ученик (153) 7 лет назад
Лучше всего Коккулин. Меня спас в прошлом году. Такая же ситуация была. Можно начать его принимать за день до прогулки на яхте. Пейте по инструкции.
Анна Веселкова Ученик (129) 7 лет назад
При перелете принимаю Боракс. Не факт, что помогут в море (
Аня Артёменко Ученик (170) 7 лет назад
Так вбей в гугл, первая ссылка тебе поможет
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157356) 7 лет назад
морская болезнь.. ваша прогулка будет наказанием для вас.. копируйте ссылку ...gosailing.ru/quest_morbolezn.html.