Откуда у некоторых худых людей, так до хера силы?

Александр Долгопруд Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте Меня зовут Александр, сам я парень здоровый вешу 105кг станом тяну штангу 120,кароче не жалуюсь, имею довольно неплохие показатели. У меня такой вопрос! Откуда у некоторых худых людей, так до хера силы? История такая, моя тёща заведующая складом, и магазином - запчасти для грузовиков, попросила меня помочь загрузить грузовик, ну фильтра, бампера, тяги это все чепуха. Ну мы с друзьями взяли за рессоры при последней ходке - 4 многоступенчатые рассоры весом ну около 100, и редуктор весом около 70-75, ну пришлось помучатся : схватится за такие запчасти неудобно, а еще нужно затащить на высоту 1.1м. Ну с трудом затащили, передохнули, и говрим теще мы щас с вами поедем поможем разгрузить. В ответ услышали "ой не нада у нас там Серёжа он справится". Мы все равно поехали - приезжаем к магазину, там такой худой пацанчик меньше чем 1.80м, поего словам 56кг с сигаретой в зубах. Мы когда узнали что это Серёжа, так поухмылялись и говорим иди погуляй пацанчик. Но не тут то было ВНИМАНИЕ: он за мгновение залетел в грузовик подхватил рессору и выпрыгнул с грузвика с рессорой - мы и ахнули, без проблем положил ее на полку около 90-100 кг О_О Пока мы с мужиками вытащили 2 рессоры он вытащил 2 рессоры и редуктор. Мы зашли в магазин и выдим как одной рукой он жрет пирожок а второй держит на весу редуктор и слушает тёщу куда его поставить. Тёща после этого язвительно - "тренеруйтесь мальчики, тренеруйтесь" . Через недельку, лично по моей просьбе тёща пригласила его на ужин - у меня дома есть штанга, турничек брусья, и главная моя гордость экспандер Captains of Crush 2 силой зжатия в 88 кг. Из своего окружения только я могу зжать его 2 раза полностью, так чтоб соприкоснулись ручки, разумеется я дал его Серёже, он сука не морщась начал зжимать несколько раз так что ручки цокали друг об друга. И он даже не занимается никаким спортом, учится на программиста.
Лучший ответ
старик Мыслитель (5533) 7 лет назад
возможно у него не всё так просто с организмом. поясню. отец был знаком с человеком у которого было 2 сердца. это очень очень редко но бывает. он показывал просто фантастические результаты. ему можно было заниматься фактически любым видом спорта и был бы гарантированно чемпионом. но он решил что так не честно и профессионально спортом не стал заниматься. было это ещё при союзе, в 60-е..
Остальные ответы
Аркаша Просветленный (36803) 7 лет назад
Ой, таких вопросо не бывает. Дочмтал до середины.
Елена Искусственный Интеллект (125086) 7 лет назад
я не читала, что вы написали. Но вес на силу не влияет.
ЕвгенийУченик (221) 7 лет назад
сильно влияет вес на силу по этому разные категории и придуманы в спорте.
marsell yananana Ученик (203) 7 лет назад
Ginetika bro
Александр ДолгопрудУченик (99) 7 лет назад
Это что стероиды какие-нибудь
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
говорят про таких - жилистый
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 7 лет назад
Просто такие Люди ведут здоровый образ Жизни!
Александр ДолгопрудУченик (99) 7 лет назад
Здровый образ с сигаретой в зубах, и пирожком на бегу)
:D
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
худой - но может как говорят: "жилистый"
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 7 лет назад
при весе 105 становая должна быть не меньше 200
это сила не мышц а связок
а связки не имеют больших размеров
artem you Ученик (217) 7 лет назад
Каши много ел ахах ;)
и Гуру (4572) 7 лет назад
сила в гормонах, кровообращении и сухожилиях, а не мыш массе
-Мастер (1622) 7 лет назад
вы говорите о нервной системе? в общем
и Гуру (4572) нет об общей работе организма, внутренних органах, кровеносной системе
Дашенька Котова Ученик (128) 7 лет назад
просто качаются, хотят быть сильными не могут остоновиться, и выходит что получается они становятся силачами, а худые из-за того что мало едят!
Сергей Гуру (2902) 7 лет назад
Мышечная ткань гораздо плотнее жировой. Поэтому человек жилистый, у которого минимальное количество подкожного жира, может иметь более высокие силовые показатели.
Василий Просветленный (34641) 7 лет назад
xD ну хз. Может генетика. Может в детстве занимался. Сложно сказать. А вес у него сухой, а не как у тебя. 105 кг при тяге 120 - явное ожирение. Если тебя просушить - будешь меньше 80 весить. И мышц почти не будет.
Mikhail Гуру (4384) 7 лет назад
Надо укреплять не большие мышцы на тренажерах, а маленькие, некоторые из которых вообще не работают в обычной жизни, при нагрузке они сдаются первыми, но если они будут сильными, то человек практически может не чувствовать утомление, так как кислоты в них накапливается куда меньше чем в больших.
ЯрославПросветленный (26912) 7 лет назад
Это что за мышцы такие? Мелкие группы мышц?
Mikhail Гуру (4384) Разные стабилизаторы, мелкие сгибатели ног, рук. Проще сказать какие у нас крупные мышцы, чем все перечислять.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184905) 7 лет назад
генетика, прирродная сила. Это как талант. Таких единицы.
Максим СидляровичПрофи (592) 6 лет назад
А если нет таланта, то сила хоть всю жизнь тренируй, всё равно будет маленькая? ((((
Маруся Мастер (2009) 7 лет назад
обмен веществ хороший, спортом занимается, говорит - нет - лукавит.
Михаил Николаевич Знаток (438) 7 лет назад
Мда. Ну и херь же тут в ответах понаписали. Вот прям кому что в голову пришло, то и напечатали.
Диванные "специалисты" и "фитнес-тренера".
Но больше мне даже за себя стыдно, ведь читаю вас - дебилов. Видать и сам не далеко ушёл от вас...
Дональд ВторойУченик (149) 7 лет назад
Само собой ублюдок