Что будет ждать на работе на этой недели? Анна 23.07.1991

Анна Кузнецова Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Подскажите кто умеет гадать, погадайте пожалуйста ,
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772963) 7 лет назад
Негативные отношения с кем то
Остальные ответы
Евгения Зайцева Знаток (366) 7 лет назад
Не как гадатель скажу будь стойкой. не бойся сказать нет. держи всех на растоянии... всегда улыбайся начальству. но говори всё что думаешь. Это моя политика... и она помогла мне
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 7 лет назад
2 кубков 6 жезлов смерть- вас ожидают перемены к лучшему, будете ездить на работу, будут приятные встречи, поддержка. понимание, хорошее сотрудничество с кем-то, успех в делах так что не волнуйтесь плохого ничего не увидела у вас)
с уважением
Источник: карты таро РУ