что подарить парнь на день рождения? ему 16 лет увлекается футболам и нумизматикой

Дарья Аристова Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Парню*
Лучший ответ
Рамина Егорова Ученик (193) 7 лет назад
Также вы можете подарить модные солнцезащитные очки. Ведь лето уже не за горами и такой подарок будет весьма актуальным. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Доставка у них очень быстрая по всей России, а также она абсолютно бесплатная, вас должно это заинтересовать . Хороших вам покупок и удачи с выбором подарка.
Остальные ответы
Просто Царь... Профи (799) 7 лет назад
Минет - лучше для мужчины нет)
Кирилл СмирновУченик (224) 7 лет назад
лучший ответ
Лиза Подолина Ученик (134) 7 лет назад
Я бы наверное нумизмату посоветовала купить планшет для монет такой http://www.coins-mania.ru/planshet-dlya-monet Для них коллекционировать монетки очень увлекательное хобби и нумизматы любят показывать свои монеты всем, поэтому это удобно делать с таким планшетом. У меня муж нумизмат, поэтому знаю, какой подарок порадует таких коллекционеров))
AlexCoins Ученик (247) 7 лет назад
Подарок для нумизмата помогут подобрать в этом магазине:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]