О любви без купюр

Что подарить парнь на день рождения? ему 16 лет увлекается футболам и нумизматикой

Дополнен

Парню*

Также вы можете подарить модные солнцезащитные очки. Ведь лето уже не за горами и такой подарок будет весьма актуальным. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Доставка у них очень быстрая по всей России, а также она абсолютно бесплатная, вас должно это заинтересовать . Хороших вам покупок и удачи с выбором подарка.

Минет - лучше для мужчины нет)

Подарок для нумизмата помогут подобрать в этом магазине:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я бы наверное нумизмату посоветовала купить планшет для монет такой http://www.coins-mania.ru/planshet-dlya-monet Для них коллекционировать монетки очень увлекательное хобби и нумизматы любят показывать свои монеты всем, поэтому это удобно делать с таким планшетом. У меня муж нумизмат, поэтому знаю, какой подарок порадует таких коллекционеров))

Футболку