Можно ли вырастить ребенка здоровым если кормить исключительно своим натуральным?

Лимоночка Мудрец (11531), закрыт 7 лет назад
Постоянно растить огород с разнообразными овощами, свои куры яйца, мясо молоко от надежных знакомых, мука необработанная и из нее домашний хлеб...
Домашние сладости из фруктов со своих деревьев.. йогурты.
То есть по максимуму..
Зимой растить все в парнике с отоплением
Естесственно по праздникам и макдак и тортик и гости но не слишком часто.
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (122921) 7 лет назад
Это не панацея вообще - крестьяне, питающиеся экологически чистыми продуктами тоже болели, это факт. Куда лучше, когда родители не спину гнут сутками на картошке и уборке курятников -а проводят его гораздо продуктивнее, занимаясь с ребенком.
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (256548) 7 лет назад
да одуреете в современном мире столько корячиться) и здоровью рады не будете)
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 7 лет назад
по мне так все, что мы едим - это всего лишь способ получения калорий.
Утро туманное Просветленный (32654) 7 лет назад
Домашнее тоже не может быть уже 100% натуральным
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Можно, но зачем? А вдруг вырастит и на наркоту подсядет. Считай тогда все коту под хвост.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100320) 7 лет назад
Питание - это абсолютно не панацея здоровья. Ребенок будет, конечно, здоровее своих сверстников, которые едят нерегулярно и что попало, но те дети которые питаются нормально и без заморочек будут с вашим ребенком наравне и, возможно, превосходить. Наследственность тут играет более решающую роль.
Андрей Гончаренко Ученик (135) 7 лет назад
Моя мама ответила конечно!!!!
Аркаша Просветленный (36624) 7 лет назад
Если в радость тлтможно. Но всегда помните, что вы не на необитаемом острове и что овчинка выделки не стоит.
Незабудка Мудрец (14749) 7 лет назад
Нет, нельзя. Генетика и экология гораздо большее значение имеют, а натуральные продукты сейчас невозможно найти. Даже картофель и мука с ГМО сейчас.
Григорий Григорьевич Мыслитель (9381) 7 лет назад
Здоровым - можно, выносливым - нет. Если Вы ребенка весь год здоровой пищей кормить будете, а потом на день рождения в Макдональдс отведете - ждите, как минимум, несварения желудка, если не чего похуже.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 7 лет назад
Нельзя. Его убьет первая же случайно съеденная чипса во взрослом возрасте.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
Нет, нельзя. Если бы на здоровье только еда только влияла, а то ведь говорят все болезни от нервов. Понервничал, вот тебе спазм, то живот заболел, то не сварение желудка и не важно что поел. На нервной почве даже дизбактериоз может открыться. И сердечко может забарахлить. Так что тут не знаешь от чего быстрее загнёшься.