какие игрушки любят ваши дети?

Светлана Кутилова Профи (792), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
А А Мастер (1420) 7 лет назад
Любые игрушки, из которых можно сделать что-то самому. Лего, например)
Остальные ответы
Марина Лаверычева Профи (533) 7 лет назад
мягкие игрушки и конструкторы
Рыжая БестиЯ Мудрец (10458) 7 лет назад
Пока погремушки только)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257319) 7 лет назад
10 месяцев. любит всё, что не игрушки. Особой любовью пользуются кастрюльки, мои заколки и пульт от телевизора.
Анна Демина Гуру (3850) 7 лет назад
Мы любим все игрушки в которые играет мама и папа. Это болтики, гаечки, разные инструменты, ручки, важные бумаги, предметы личной гигиенты и т. д.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 7 лет назад
Оба любят мячи всех видов. Коробка с фасолью всегда имеет успех. Старшенький любит с мягкими игрушками устраивать театр, представления разыгрываем (проигрываем разные ситуации)
Василиса Гуру (4506) 7 лет назад
разные, вообще в группе была подборка самы нужные игрушки по возрастам https://my.mail.ru/community/luckychild/?ref=hs