Я-рыбы 3-ей декады, он овен 2-ой подскажите совместимость ?) у кого то есть такие пары на личном опыте ?

Никочка Знаток (349), закрыт 7 лет назад
Гороскоп
Совместимость
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 7 лет назад
подруга- живут прекрасно лет 20 две дочери у них
Никочка Знаток (349) 7 лет назад
Когда у нее и у него день рождения ?)
Остальные ответы
А Б Гуру (2799) 7 лет назад
нет совместимости по европейскому гороскопу. могу сказать где есть расчет совместимости. а вы вообще его не любите
Ве́га α Лиры Знаток (260) 7 лет назад
Поживете, увидете, может и не быть идеальной совместимости, но пары живут, зависит от проработки вашего и его гороскопа.
А по-простому овен и рыбы могут вместе сосуществовать, возможно вам будет не хватать глубины эмоций с его стороны, если только по солнцу смотреть.
Скучно точно не будет, пробуйте!
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 7 лет назад
Овен - огненный знак как не крути, вы рыба. сгорите.
PROSTO AFKЗнаток (409) 7 лет назад
вода огонь спокойно потоушит
Orhan Allahhverdiyev Просветленный (35996) 7 лет назад
стихии разные, знаю пару, она кажется рыбы 3-й декады, он Овен 1-й, по началалу, по её словам было хорошо, но со временем, стало понятно, что они абсолютно разные люди, интересы разные и многое другое.... она его не понимает, он её
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Не смотрите на гороскопы, цените чувства к друг другу!
3DpAcbTe Гуру (2728) 7 лет назад
если вам обоим тяжело друг с другом, то зачем себя ломать, тем более если он не оценит, а вам будет больно, а если вы друг друга любите опирайтесь во всех конфликтах на любовь, а не на противоречия
Olga Olga Просветленный (24595) 7 лет назад
тяжелый случай.. овен страдает больше
Phantom Мастер (1372) 7 лет назад
лучше не связывайтесь с Овнами
Безумный Шляпник Профи (551) 7 лет назад
Нужно карту в общем смотреть. Если у вас будет воздушные или огненные знаки в планетах, а у него водные То будет не плохо .
Еще нужно посмотреть в каких знаках луна.
Нужна дата, время и место рождения. Желательно обоих партнеров.
INess Гуру (3735) 7 лет назад
Знаки сдвинуты на 23 дня: если посмотреть по астрономической программе, многие знаки окажутся в предыдущих созвездиях. У меня день рождения 27 августа, моё Солнце во Льве, в самом центре. Дева астрономически начинается 17-18 сентября.
Aida RaУченик (152) 7 лет назад
А почему знаки сдвинуты?
PROSTO AFK Знаток (409) 7 лет назад
я рак и это круто))))
Клерк Мудрец (12505) 7 лет назад
Англосаксы ..фейс какая девочка славянка до 2 операций на подтяжке Вы понимаете что это не славянка и не снг..
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 7 лет назад
Попробуй соеденить Воду и Огонь.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 7 лет назад
совместимость очень плохая.
Никочка Знаток (349) 7 лет назад
Вы овен? По опыту говорите ?
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Четверть века прожила с этим уродом, а пришла беда и он всю свою сущность показал.
Вы же понимаете, что все пары индивидуальны.
Написано про меня и про него...

Элементы огня и воды обычно не смешиваются и поэтому их отношения могут быть несколько сложными. Он уверенный в себе и живой, а она немного застенчива, ему нравится доминировать, а ей нравится на кого-то опереться. Он будет заинтригован её поведением в спальне.

Его активное участие в её жизни поможет ей преодолеть свою застенчивость. Вместе они могут иметь приятные и интересные интимные моменты. Возможность связи и брака у этой пары очень высока, особенно если им удастся преодолеть различия их темперамента.

Это союз совершенно разных людей и мы должны помнить, про их вечную борьбу двух элементов Огня и Воды, становится ясно какие бедствия подстерегают их брак, но и как огненная может быть их любовь.

Знак Овна имеет тенденцию к перемене мест, чувств и переживаний. Он всегда действует как подсказывают ему чувства. Он очень страстный, тёплый и импульсивный человек. Она находятся прямо напротив характеристик Овна. Согласно гороскопу, она имеет тонкую природу и спокойный характер мечтает о сильном защитнике, который может защитить её от неприятностей жизни и в этом он подходит ей.

Их брак будет совершенным в случае если она вся посвятит себя дому и семье, не станет винить мужчину в отсутствие внимание к ней, в то время как мужчина Овен может потратить всё своё свободное время с друзьями, и возвращаться домой, только что бы отдохнуть.

Она привлекает его внимание своей беззащитной ласковой природой. Эта женщина овладевает его вниманием как тайна, сладкий сон. Она обладает приятной внешностью и мягким голосом. Он будет чувствовать покой рядом с этим нежным существом. В течении некоторого времени они будут очарованы друг другом, Овен даже на время забудет о своих друзьях.

Вскоре он устанет от монотонного диалога с женой и начнёт стремиться к друзьям и новым впечатлениям. Она по природе тихая и спокойная, но её нельзя назвать безвольной. Непротивление это её главная особенность, но и также главная сила.

Она принимает всё как есть, не пытаясь реформировать, не ставя ультиматумы перед ним. Она в первую очередь будет пытаться изменить своё отношение к нему. Он по возврату домой откроет для себя романтический ужин дома, красивую причёску своей возлюбленной, новую одежду, и он будет удивлён.

Она будет постоянно меняться для него, что бы вернуть его чувства, которые ещё не закончились. Гороскоп совместимости подтверждает, что счастье этого союза лежит в руках мудрой женщины Рыбы. Мужчина Овен также должен пойти на компромисс и помочь свой жене сохранить любовь.

Стройте свои отношения и терпите.
Бог терпел и нам велел !