что делать, если обидел маму? обычные извинения не работают.

Карамель Знаток (377), закрыт 7 лет назад
однажды, я очень обидела маму тем, что типа я никого не люблю.
а сегодня, я плохо подмела и не съела шашлык, она ооооооооочень обиделась . помогите, что делать? простые извинения НЕ РАБОТАЮТ, и не надо ответов типа лошара, не знаю, только извинения, никак. понимаете НЕ НАДО (НЕ) НЕ НЕ НЕ!!!!

МНЕ 10 ЛЕТ
Лучший ответ
БЫТЬ МОЖЕТ.... Мыслитель (5487) 7 лет назад
а не надо просить извинения. это только слова. к ним быстро привыкают и быстро от них устают. просто молча возьми завтра веник и подмети хорошо, вечером вымой молча посуду. делом доказывай свою любовь, а не словами
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 7 лет назад
Извиняться жалостливо...
КарамельЗнаток (377) 7 лет назад
не, не прокатит
Вадим Иваничкин Профи (580) 7 лет назад
Сделай открытку и подари маме и напиши в ней: Мама прости меня
Керри Милк Мудрец (12704) 7 лет назад
Купи ей что-нибудь, что она любит
пирожное какое-нибудь или фрукты
и оставь записку, что очень её любишь
КарамельЗнаток (377) 7 лет назад
денег нет
Керри Милк Мудрец (12704) тогда просто напиши ей записку и положи в карман=)
Н.С. Оракул (67861) 7 лет назад
Когда извинения будят искренние - тогда поверят. Не считайте маму глупой. Она всё видит.
КарамельЗнаток (377) 7 лет назад
не сработает
Н.С. Оракул (67861) Сработает, но не сразу.
Анастасия Демидова Ученик (192) 7 лет назад
Никогда не обижай маму, я частенько с ней сорилась, не могу себе простить это, она умерла 3 года назат, извенись пока не поздно
Юный радиотехник. Мудрец (18081) 7 лет назад
Дашунья тебе десять лет? И ты осмелилась обидеть светую, женщину плохо ты поступила. Поцелуй по щеке и крепко обними. Больше не обижай.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 7 лет назад
Пройдёт со временем. Мама простит.
Но постарайся маму не обижать. Я понял, что маму обижать нельзя после того, как её уже не стало. Теперь тёщу берегу как свою мать. Они, с мамой, были одногодки, а мамы нет уже 18 лет.