современником императрицы Анны Иоанновны был? 1 Кубринский 2 Милютин 3 Волынский 4 Потемкин

Сергей Дорогань Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (442216) 7 лет назад
3. Волынский Артемий Петрович, государственный деятель, дипломат, астраханский и казанский губернатор. Родился на 4 года раньше Анны Иоанновны в 1689 году и был казнён в год её смерти в 1740 году. С 1738 года был её кабинет-министром.