Нашел у сына, что это?

El Pabloo Профи (536), закрыт 7 лет назад
Нашел в кармане у сына, сыну 16 лет, что это такое?
Лучший ответ
Григорий Григорьевич Мыслитель (9381) 7 лет назад
Это электронный испаритель. Кто-то это называет электронным кальяном, кто-то - электронной сигаретой. Устроен просто - в емкость заливается специальная жидкость, она нагревается и человек вдыхает пар. Жидкости бывают разные (в том числе по "вкусу"), но основное их отличие - с никотином или без. Вдыхание никотиновой жидкости по сути можно приравнять к курению сигарет. Безникотиновая жидкость в принципе безвредна для организма (там есть какие-то добавки, но вреда в них не больше, чем от добавок, например, в том же соке).
Остальные ответы
Артур Просветленный (41259) 7 лет назад
электронная сигарета что ли
Яна Твердохлебова Знаток (338) 7 лет назад
сигарета электронная или типа того
Landgraf Мудрец (11122) 7 лет назад
это от погружного насоса
Дмитрий Воронов Мастер (1761) 7 лет назад
бульбиком в народе кличут
Surgeon Мудрец (12316) 7 лет назад
Это электронный кальян - что-то вроде никотинового парогенератора. По сути электронная сигарета.
АНТОН ЧЕРНАЕВ Мастер (1552) 7 лет назад
Смоук же написано. Кальян типа.
Pavel Gorbunov Ученик (178) 7 лет назад
Электронная сигарета, вреда ко здоровью почти никакого
Tolib Umurboev Мудрец (16606) 7 лет назад
Электронный сигарет похоже
На Грани Фола... Мыслитель (5861) 7 лет назад
Прогресс движется-раньше самокрутки да трубки, теперь хрень на батарейках...
KatieSword Мыслитель (8966) 7 лет назад
ну да типа кальяна... испаритель. у нас даже в школе (в школе в которой я когда то учитлась) такие разрешено курить, потому что их вред не доказан. там не дым а пар. и в метро и во всех общественных местах их разрешено.
Miss Paris _ Просветленный (22792) 7 лет назад
спроси у сына
El PablooПрофи (536) 7 лет назад
спросил, он сказал что это парогенератор..
Miss Paris _ Просветленный (22792) для чего?:
наташа журкина Оракул (58383) 7 лет назад
У вас молодая рука. Вы не можете этого не знать - про электронную сигарету.. Тролль?