Помогите срочно с сыном

Елена Цурекевич Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Недавно начала замечать пятна смегмы на моём нижнем белье, ребёнку 14 лет, меня волнует что будет дальше, подруга рекомендовала отправить его в лагерь или загрузить учёбой
Лучший ответ
Anton Zabuza Профи (590) 7 лет назад
Интересная история.
Остальные ответы
f f Просветленный (21481) 7 лет назад
"загрузить учёбой" - ещё больше начнёт

а вообще или давай ему бабу или смирись

и вообще что плохого? это нормально вообще то

просто игнорь тему
Вадим Подобрый Мастер (2480) 7 лет назад
Вы взрослая женщина, должны понять что ваш мальчик вырос. Физиологически он созрел для половой жизни. Занятие онанизмом для мальчиков это естественный физиологический процесс для освобождения от семени, когда нет партнёрши. Ваше бельё он использует для возбуждения эрекции полового члена и сексуальных фантазий. Вам остаётся очень тактично подсказать ему что этим лучше заниматься к примеру в ванной комнате, или использовать салфетки. Т. е. не пачкать ваше бельё.
Загрузка учёбой, или отправка в детский лагерь ничуть не уменьшит его занятие онанизмом. Какие либо запреты или пристыжения будут отрицательно сказываться на его психике. Этот возраст пик сексуальной активности, и пусть он лучше занимается этим дома, чем в компании сверстников, что может привести к сексуальным отклонениям.