Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить чехол с флагом Америки на айфон и мне интересно, как отреагируют окружающие на это?

Dr Dre Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Хожу в школу, с одноклассниками практически не общаюсь (да да я изгой)
Самый здоровый в классе (Имею иду, в случае чего в обиду не дамся)
И в классе у нас есть одна наглая, она типа националистка и мы с ней давно собачимся

*********************************************************************************************************************************
Как отреагируют окружающие?
Лучший ответ
АНТОН ЧЕРНАЕВ Мастер (1553) 7 лет назад
Да хрен их знает. Купи с флагом Украины, вот тогда вызовешь внимание.
Остальные ответы
Жена Грифона Оракул (55532) 7 лет назад
Фууу, у нас коврик возле двери - американский флаг:)))
Руслана БазылеваУченик (91) 7 лет назад
А у меня в туалете - российская тряпка :))))
Жена Грифона Оракул (55532) Вот в эту тряпочку и молчи:)
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
Большинству окружающих наплевать на Вас, не говоря уже о том, какая обложка у Вашего айфона.
Ренч Гуру (3608) 7 лет назад
Лучше с флагом Китая