Костюмы в The Division, как одеть?

ОлегК97 Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Ребят, всем привет! Сегодня ранее купил в Xbox Store Tom Clansy's The Division, когда загрузилась добежал до безопасного места и решил взглянуть на оружие и костюмы, НО! В разделе Внешний Вид, нет ни одного костюма! То есть ни полицейского, ни пожарного! Как так? И оружия тоже нет? Магазин пока что закрыт! Что делать? Как их получить?
Лучший ответ
Аксель Братка Мастер (1266) 7 лет назад
Проходи сюжет, дальше узнаешь.
ОлегК97Ученик (205) 7 лет назад
Спасибо! Прошёл до базы ОТГ, а там у одного перса взял как трофей!
Остальные ответы
Sindikat Мудрец (17919) 7 лет назад
За предзаказ можно было получить 7 костюмов
ОлегК97Ученик (205) 7 лет назад
В комплект Gold входят все эти костюмы и оружие с многими добавками
Катерина Кураева Ученик (114) 7 лет назад
надеть
ОлегК97Ученик (205) 7 лет назад
Через какое меню? Заходил в инвентарь, костюмов нет
Danila Chernov Знаток (278) 7 лет назад
Сюжет проходи дальше.
Владимир Черенко Гуру (2822) 7 лет назад
Код “AGENTORIGINS” (без кавычек) необходимо ввести здесь TomClancy-TheDivision.Ubi.Com, после чего получите доступ к 4 костюмам, которые станут доступны только после релиза игры, даже если Вы не собираетесь покупать игру сейчас, а будете дожидаться скидки или специального предложения.

еще тут https://www.youtube.com/watch?v=8dNrUTBZpck
Лена Молокович Знаток (311) 7 лет назад
сверху отличный комент и бал)