как задавить легально сайт? уволился с конторы, хочу обрезать наработанный мною трафик привлеченной рекламы

Александр Чуканов Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
можноконечно зафлудить рекламные телефоны, но это грубо, отзовик уже действует и раскручивается, что б ишшо изобразить, да именно по сайту вмазать... но не нарушая законодательство...
Лучший ответ
Vasily Berezin Просветленный (36744) 7 лет назад
пароли надо знать от хостинга ))))
Александр ЧукановУченик (122) 7 лет назад
пароль не известен
Vasily Berezin Просветленный (36744) макисмум что можно сделать - ддос атака, или ддос на телефон (чтоб занят был все время для клиентов), ну еще кликать по рекламным баннерам чтоб денги снимали за рекламу - пока хозяин не чухнется умников по айпи не заблокирует... но пользы личной от этого не будет, вот если телефон на сайте поменять на свой - но это нужен пароль )))
Остальные ответы
RoMan Мыслитель (9824) 7 лет назад
есть вариант сделать так, что бы данный сайт попал под бан яндекса
Александр ЧукановУченик (122) 7 лет назад
ет как? А гугл?
жаловаться
София Соколовская Профи (861) 7 лет назад
Вам нужно создать условия накрутки поведенческих факторов, чтобы эти условия заметили Яндекс и Гугл.
Василий Лизунов Ученик (238) 7 лет назад
1)повысьте себе самооценку. займите себя каким-нибудь хобби или новой работой.
2)если вас уволили, это ваша вина. вы не столь хороши для работодателя и всего вероятнее вы оказались заменимы.
3)пакостить подобным способом не хорошо и гнусно. не позорьтесь.
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
что за глупости вы пишете?
Если я в вас плюну - это тоже ваша вина?? Вы же себя не зарекомендовали передо мной )))
Есть всегда две причины и две вины. Не надо самобичевание рекламировать - это похоже на сектантство.
An.Ko.Мастер (1572) 7 лет назад
в самом деле, не айс коммент. Или вы наивный, или слишком молодой, что не знаете, как оно бывает...
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Какой же ты вредный и мстительный!
Максим Горячев Ученик (102) 7 лет назад
Ищи в инете stresser, тот же дудос ток легальный
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Никак. так что успокойтесь!
Ежедневный пророкМыслитель (6274) 7 лет назад
Да ну? Еще как можно. Как такие люди в искусственный интеллект попадают? Расскажите?
An.Ko. Мастер (1572) так же, как и везде - за деньги.
Антон Менщиков Знаток (257) 7 лет назад
Извините люди, это никак не сделать....
mr chiter Ученик (221) 7 лет назад
ddos на этот сайт закажи
TheBest Знаток (269) 7 лет назад
Создай свой сайт с помощью Wix!
Tamagiri Знаток (409) 7 лет назад
Викс тебе в помощь
Мавлет Халилов Ученик (120) 7 лет назад
хочешь снизить их трафик - найди к чему придраться и жалуйся поисковикам.
Самих конкуренты так снизили, неделю поправляли.
Сибирский Кот Мудрец (15682) 7 лет назад
сожги их сервер, можно вместе с офисом
Андрей Ладинец Знаток (341) 7 лет назад
цена вопроса выше стоимости морального удовлетворения
купить тонну ссылок с сапы или прогонять до потери пульса хрумером ничего не даст
иначе все бы валили конкурентов по утрам ежедневно
тут работа кропотливая и за нее берут немало. дороже чем выводить в топ сайт например)
Александр МихайловичЗнаток (380) 7 лет назад
Более того - хрумером скорее Вы раскрутите сайт, чем потопите :)
lamfer Мастер (1280) 7 лет назад
У гугла и яндекса есть сервисы анти спама, то есть если на сайт закупались ссылки с биржи, то может, предъявив доказательства этого, "ябидничать" на сайт, а поисковики сейчас не любят покупные ссылки, поэтому могут загнать сайт под ручные фильтры