Верите ли вы в любовь на расстоянии?)) В родственные души... за сотни и тысячи километров?)) +++

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 7 лет назад
Сколько эта любовь может продлиться?))

Сегодня у нашей дорогой и горячо любимой Гелечки Адаольфовны... ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!
Хотелось бы пожелать ей всего самого наилучшего... чтоб все мечты сбывались !!!
Ведь она прекраснейшей души человек... добра, умна и красива)))
Так пусть же над тобой будет самое голубое небо... самое яркое солнце и самых искренних тебе... друзей ))
Целую тебя моя Дорогая... много много )) И очень люблю ))
Дополнен 7 лет назад
За тебя, Дорогая ))
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160476) 7 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поздравления!))))))))
Мне очень приятно!))))
Остальные ответы
Lишь you Ученик (151) 7 лет назад
Нахрена нам эти открытки всрались
Андрей КазенцавОракул (77204) 7 лет назад
Ты вобще тут нахер не всрался ..и то нихуя
Lишь you Ученик (151) Иди от сюда давай шнырь
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Что за дичь? Явная неадекватность автора. Проще уж пойти по стопам Пигмалиона и влюбиться в каменную бабу.
P Ученик (191) 7 лет назад
Её нету
Григорьева ЕкатеринаУченик (134) 7 лет назад
Мне кажется глупым говорить, что любви не существует. Да и в принципе отрицание чего-либо это не очень умно.
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 7 лет назад
Не верю.. С днём рождения Гелена.. Счастья, любви здоровья..
=== Оракул (67710) 7 лет назад
С Днем Рождения тебя, Коля!!
Пусть этот день будет сказочно-ярким, наполненным добрыми пожеланиями, вниманием близких и дорогих тебе людей!

Твой самый сексуальный мужчина проекта Петя.)
Moscow lifeВысший разум (1160476) 7 лет назад
Петя дорогой)))))))))))) целую тебя в бороду..)))))
Vela Просветленный (46449) 7 лет назад
С днём рождения Геля! Счастья огромного и здоровья!!!
А в любовь на расстоянии уже не верю. Я была очень сильно обманута и унижена такой любовью. Длится она... Восьмой год пошёл, никак избавиться не могу. Лучше бы я тогда не принимала его в друзья...
Юлия Шарыкина Профи (925) 7 лет назад
да сама пережила такую любовь ..это кармическая ситуация ...у меня длилась 5 лет ..до сих пор тепло вспоминаю этого человека ))) скучаю
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
а почему закончилась?
Я живу в Алматы, он в Эмиратах ...пять лет приезжал каждые полгода... потом пропал .узнала он женился )) никто никому ничего не обещал из нас двоих )) вот такая интересная связь ))
Alex Oddo Знаток (355) 7 лет назад
Да, я верю в любовь на расстоянии!) Я живу в Америке, а моя дорогая живет в украине. Мы 8810 км друг от друга и мы оба учимся в 11 классе, поэтому мы не можем встречаться часто из-за своих родителей и школы. Такие отношения очень сложные, но нам все равно, потому что мы верим в нашу любовь и у нас планы на будущее. В моем сердце я знаю, что она моя родственная душа, поэтому я ее буду ждать навсегда.
.......Профи (984) 7 лет назад
"на"
Helen ChatonПросветленный (47445) 7 лет назад
Наивный мальчик....
GH Гуру (3027) 7 лет назад
я свою первую любовь во сне, потом встретил наяву
Пользователь удаленМастер (1047) 7 лет назад
а с вашей десятой любовью таких заморочек не было?
Maryline Просветленный (21147) с 10 вряд ли будут, 1я она настоящая, остальные уже как сказать
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 7 лет назад
ну, напридумывать себе можно всё, что угодно
Любовь на расстояние.... она точно есть, а вот дороги к ней - нетУ
Ни мостика, ни тропиночки
Диана КоротунМыслитель (5184) 7 лет назад
есть если люди жертвуют своим временем и средствами и пр. ради нее ни смотря ни на что). главное увидеться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 7 лет назад
Пять лет уже со своей интернетовской Подругой дружу и она мне заменила Сестру!
С Днём Рождения и вашу подругу!
MarylineПросветленный (21147) 7 лет назад
кошмар
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Верю. Я могла бы сколько угодно ждать. Если бы было кого.