Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

девушки а я знаю секрет: вам нужны подруги только для того чтобы на их фоне выглядеть лучше !

Джавапрограммер Мастер (1049), закрыт 14 лет назад
Пользователь удален Мудрец (14822) 14 лет назад
конечно,особенно,если они лысые!
Юлия :)) Мастер (1979) 14 лет назад
иногда бывает и такое, но все же ты не прав....
Светлана Оракул (95591) 14 лет назад
ну вот все секреты рассекретил
Пользователь удален Профи (967) 14 лет назад
так, это че за бред ты ща написал? я могу тогда сказать что мужской дружбы нет, так как это типа друг тебе нужен чтоб на его фоне ты выглядел более накаченым, кравсивым и тд и тп
Авенир Крамер Гуру (3438) 14 лет назад
хахаха!! ! вот улыбнул!!!! нет, не только для этого, хотя если есть еще и это - тоже неплохо.. . ))))
Пользователь удален Гуру (3130) 14 лет назад
Да у меня такие подружки, что ими хвалится можно...!Это то что касается внешности, а так они у меня еще и самые мудрые, верные, добрые. Вот так вот....
Аида Профи (563) 14 лет назад
Как же можно говорить о том лучше или хуже? Ведь мы то все разные не только внешне, но и внутренне! А может она именно та, с которой мне интересно и близка мне по духу?! Или предложешь мне искать подруг по внешним признакам? А как она выглядит мне (красива или нет) ...-главное что бы нам было интересно вместе проводить время и было взаимопонимание! ТОгда встречный вопрос: А друзей ты себе по каким признакам выбираешь?
Олег Литвинов Мудрец (10733) 14 лет назад
какой плавный переход после вопроса о фильме ужасов? были преценденты?
Олюшка Моя Мастер (1335) 14 лет назад
не надо по себе людей судить!!!
Похожие вопросы