Этериевая корона — это двемерский артефакт, представляющий собой уникальный обруч, сделанный из этерия, двемерского сплава и золота.
Коснувшись стоящего камня и получив новый знак, носитель короны сохранит способность, полученную от предыдущего камня. Это означает, что владелец короны может использовать преимущества, предоставляемые благословениями сразу двух знаков, но только до тех пор, пока корона находится на его голове.
Начать квест для получения этого предмета можно в Аркнтамз. Карта прилагается.
Условие: дополнение "Стража Рассвета"