Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Работать на общественных началах 3 раза в неделю. Остальные 2 дня - на основном месте работы
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Бедные граждане с доходом в 30000 выбрали в думу миллионеров. Получают по миллиону в день НДФЛ платят 13% как нищие
Тройку депутатов с самыми большими доходами за 2015 год возглавил Леонид Симановский («Единая Россия») с доходом 907,6 млн рублей.
Весь «пьедестал» взяла «Единая Россия». Второе место занял Николай Борцов с 799,14 млн рублей. Третье место у Александра Кретова, у которого доход за 2015 год составил 415,39 млн рублей. Год назад на первом месте по доходам был «единоросс» Григорий Аникеев, который в 2014 году заработал 995 млн 061 тыс. рублей. Для сравнения, еще годом ранее он отчитался об 1 млрд 706 млн рублей.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
По оценке Титова, если легализовать весь теневой бизнес в РФ, это прибавит 1–2% к росту ВВ. Теневой бизнес без поддержки исполнительной власти не создать
В послании на 2016 г В. В. Путин сказал; -"за 2014 год возбуждено 200 тысяч уголовных дел по экономическим составам. Из них приговором закончились лишь 15 процентов дел. При этом 83 процента предпринимателей (170000 ), на которых были заведены уголовные дела, потеряли бизнес. Их попрессовали, обобрали и отпустили. " Кто прессовал?? Кто отнял бизнес?? Кому это выгодно? Почему родственники чинуш миллионеры?
ЕкатеринаПрофи (602) 7 лет назад
как-то лояльно, пусть вкалывают по 12 ч /день + дорога до работы 2 часа 2/2, а потом "в свои выходные 2" - ещё и подрабатывают в ночную))))
Остальные ответы
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31789) 7 лет назад
Минимальный размер оплаты труда установленный ...
Ирина АлексееваУченик (227) 7 лет назад
Петицию подпишите?
Ковалерист Мудрец (15053) 7 лет назад
много очень много
Ирина АлексееваУченик (227) 7 лет назад
Сам депутат?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 7 лет назад
даже если депутаты в месяц будут платить 100 тыс долларов за право быть депутатом,
количество рвущихся в депутатство не уменьшится.
Ирина АлексееваУченик (227) 7 лет назад
Петицию подпишите?
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 7 лет назад
ХВАТИТ И ПЯТЬДЕСЯТ эти хорьки сами себя прокормят
ольга балашева Мыслитель (5159) 7 лет назад
они еще доплачивать должны в бюджет, а не получать от туда
Ирина АлексееваУченик (227) 7 лет назад
Петицию подпишите?
ольга балашева Мыслитель (5159) без проблем
уапку оаыдыУченик (170) 7 лет назад
согласен+
ЕкатеринаПрофи (602) 7 лет назад
как философы в Древней Греции или Тибетские монахи - по городам ходить, своё мастерство мыслительное прикладывать и на милостыню существовать) но, с другой стороны, мы ведь не поверим человеку, одетому не в костюмчик от Армани с иголочки)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348744) 7 лет назад
среднюю зарплату по России
Ирина АлексееваУченик (227) 7 лет назад
Петицию подпишите?
до лампочки все эти петиции. они рулят гулянкой а не мы. смиритесь, рабы
Karafuto Просветленный (28210) 7 лет назад
Сократить количество до 200 чел, а работать на общественных началах
Ирина АлексееваУченик (227) 7 лет назад
Петицию подпишите?
да
Atreides Оракул (55261) 7 лет назад
Подписал.
Ирина АлексееваУченик (227) 7 лет назад
Петицию подпишите?
Atreides Оракул (55261) Вы бот? :)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 7 лет назад
Не больше той работы, которую они выполняют!
Ирина АлексееваУченик (227) 7 лет назад
Петицию подпишите?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) Извините, но по ссылкам не хожу!
Хрюрик Искусственный Интеллект (177188) 7 лет назад
Колымы лет десять-пятнадцать.
Ирина АлексееваУченик (227) 7 лет назад
Петицию подпишите?
Хрюрик Искусственный Интеллект (177188) Кому и на кого?
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
6 т. руб как пенсионеры!!!
Ирина АлексееваУченик (227) 7 лет назад
Петицию подпишите?
Кот Мудрец (14943) В каком городе?
РАЙЯ Оракул (66509) 7 лет назад
Законотворчество не может быть дешёвым, люди сами должны более ответственно подходить к выборам депутатов и требовать от них отчёта.
Николай СнедкоМыслитель (6480) 7 лет назад
Депутаты законотворчеством не занимаются, так как это запрещено тем же законом. И это не секрет.
Инна СмирноваЗнаток (269) 7 лет назад
Отчеты можно нарисовать, этим многие, если не все, организации занимаются и не только...
SERGEI ONO Мыслитель (9490) 7 лет назад
12 подзатыльников, 4 лося с ноги, 10 обычных пинков, 11пинков под с. р. а. к. у и по 29 пощечен с каждой стороны но общее число ударов не должно превышать 1000 ударов, для людей у которых удары слабые разрешается довать пинки различными предметами но вес предмета не должен привышать общий вес зарплато выдователя или не более 500 кг
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Среднюю по региону зарплату.
Татьяна МуратоваУченик (124) 7 лет назад
даже если им вообще платить не будут, на взятки и откаты проживут,,, а на сегодняшнюю зряплату их домочадцы на трусы тратят
Светлана Кошелева Просветленный (23661) 7 лет назад
С учетом того, что они живут почти как при коммунизме - с льготным жильем, проездом, питанием, медобслуживанием при практически неограниченных полномочиях - не более 2-х или 3-х средних заработных плат по стране, чтобы не слишком витали в облаках, принимая утопические законы о прожиточном минимуме и заработных платах для народа.
ЕкатеринаПрофи (602) 7 лет назад
самый трезвый ответ)
ИринаМудрец (11880) 7 лет назад
ничего себе- в 3 раза больше, чем средняя зарплата? Это слишком много для них при таких льготах.